Дайте писменный ответ на вопрос-от чего зависит грамотность человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек не желает учиться, то он не будет знать алиментарных вещей.. . Если он не учит правила, он не будет знать как пишется то или иное слово.. . Он будет разговаривать и жить весёлой жизнью, но при этом когда дело доходит до того чтобы что нибудь написать, он это не сможет сделать без ошибок...