Дайте полную характеристику предложениям. Определите чем выражено подлежащие в предложенияхНаступила ночь.Он со своим другом пришел к нам поздно вечером?Ученики, внимательно изучите новое расписание!Большинство учащихся находил...

Дайте полную характеристику предложениям. Определите чем выражено подлежащие в предложениях Наступила ночь. Он со своим другом пришел к нам поздно вечером? Ученики, внимательно изучите новое расписание! Большинство учащихся находилось в это время на отдыхе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. подлежащее -ночь, существительное; простое, двусосотавное, не осложнено, не распространено, не восклицательное 2. подлежащее - он; местоимение; простое, двусосотавное, не осложнено, распространенное, вопросительное 3.подлежащее - ученики, существительное; простое, двусосотавное, осложнено обращением, восклицательное.