Дайте полную синтаксическую характеристику предложения. Графически объясните расстановку знаков препинания. Выше всех поднимался Кремль, жилище великого государя, с белою каменною стеной наполненной белыми каменными церквями с ...

Дайте полную синтаксическую характеристику предложения. Графически объясните расстановку знаков препинания. Выше всех поднимался Кремль, жилище великого государя, с белою каменною стеной наполненной белыми каменными церквями с позолоченными головами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выше всех поднимался Кремль, жилище великого государя, с белою каменною стеной, наполненный белыми  каменными церквями, с позолоченными  главами. (Повеств.,невоскл.,простое, двусост., распр., осложненное, полное).                                     пр.об.[ =  - , /уточн.чл.пр./, /~~~~~~~~~/,  ].