Дайте полный исчерпывающий ответ на вопросы.Чем сверстник отличаются от друзей?Чем приятели отличаются от товарищей?Какую роль друзья могут сыграть в жизни человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверстники - друзья Тут дело в возрасте. Сверстник твоего возраста (то есть родился в таком же году что и ты). А друзья могут быть любого возраста. Смотря, каких ты себе выбрал