Дайте полный развернутый ответ с уравнениями реакций и расчетами!составьте уравнения реакций, соответствующих  схеме превращения:       1            2             3СuO⇒CuSO4⇒CuCl2⇒Cu(OH)2Для реакции №3 составьте ионно-молекуляр...

Дайте полный развернутый ответ с уравнениями реакций и расчетами! составьте уравнения реакций, соответствующих  схеме превращения:        1            2             3 СuO⇒CuSO4⇒CuCl2⇒Cu(OH)2 Для реакции №3 составьте ионно-молекулярное уравнение реакции