Дайте пожалуйста маленький стих на каз.яз про зиму с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жарықта ештеңе жақсырақ жоқ , Жарыққа жаңа жылды белумен жүріп жатыр , Барлық оны күлімсіреулермен кездесіп жатыр , Мынау мейрамды барлық жерде құрметтеп жатыр Перевод: Ничего на свете лучше нету,  Новый год идет по белу свету,  Все его улыбками встречают,  Этот праздник всюду обожают.