Дайте примеры приспособленности организмов к действию факторов среды у ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ. ПОДРОБНО написать. 1) температура 2) влажность 3) взаимодействие с другими организмами 4)размножение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. температура очень важна, как и для животных, так и для растений. 2. влажность, если сильно повышенная влажность то не все живые существа могут жить ... 3. на нашей планете все взаимосвязано. 4. размножение- это воспротзведение себе подобных живых существ