Дайте производные следующих слов: Produce, intelligent, retarded, different, paint, adore, happy, great, passion, child, conquer, confident, certain.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Produce=make Intelligent=clever Retarded=Belated Different=various Paint=draw Adore=admire Happy=Glad Great=big Passion=Yen Child=kid Conquer=War down Confident=Self-confident Certain=Some