Дайте развернутое пояснение данной цитаты... Цитата: Любой неудачник с парой лимонов баксов сорвет банк.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в кармане есть капитал , то можно и решить все свои проблемы, если правильно им распорядиться. А когда есть мозги , но нет материальной возможности воплотить идеи в жизнь - приходится напрягаться, чтобы доказать, что ты чего- то стоишь в этой жизни. Потому что когда есть деньги -проблему решить гораздо проще и при этом не обязательно быть умным.