Дайте развернутый ответ на вопрос:"согласны ли вы со словами Игоря Талькова, что "поэты не рождаются случайно"?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Поэты не рождаются случайно" _возможно это самое правдивое высказывание.С самого детства в нас воспивают любовь к родине честность ,.И все это благодаря поэтам и писателям . Это доказываетто что они необходимы для того чтобы дать нам то что не дали нам родители