Дайте словесную зарисовка картины: опишите небо, облака, деревья, домик с красной крышей, гармонично вписавшийся в лесной пейзаж, опушку перед домом с рядами скошенной травы, женьщину в желтом, ворошащую сено;передайте состояни...
Дайте словесную зарисовка картины: опишите небо, облака, деревья, домик с красной крышей, гармонично вписавшийся в лесной пейзаж, опушку перед домом с рядами скошенной травы, женьщину в желтом, ворошащую сено;передайте состояние покоя и умиротворение ости, которым веет от холста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие красивые облака! Они плывут по небу как лодочки. На деревьях уселись птицы. На лесной опушке стоит маленький домик с красной крышей. Рядом с домом женщина в желтом платье, воротит сено.