Дайте Составьте из слов предложения изменяя где нужно число имен существительных утро морозное было на окнах появились удивительные рисунок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было морозное  утро. на окнах появились удивительные рисунки. в  комнату  заглянул лучик солнца.  солнечные зайчики стали зажигать снежные узоры на стекле.  ветви  цветка заблестела  перистая ветка чудесного цветка.
Гость
Было морозное утро. На окнах появились удивительные рисунки.