Дайте сравнительную характеристику бензола и любого непредельного углеводорода. Укажите а) состав, б) строение, в) химические свойства бензола, отличающиеся от свойств непредельных углеводородов и общие с ними. Запишите уравнен...

Дайте сравнительную характеристику бензола и любого непредельного углеводорода. Укажите а) состав, б) строение, в) химические свойства бензола, отличающиеся от свойств непредельных углеводородов и общие с ними. Запишите уравнения необходимых реакций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)строение ответ будет