Дайте транскрипцию слова:letter.postcard,paper,stamp.envelope.letterbox.post office.postman.poster.address

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
letter / ˈlɛtə / postcard / ˈpəʊstkɑːd / paper / ˈpeɪpə/  stamp / stæmp/  envelope / ˈɛnvələʊp / letterbox / ˈlɛtəbɒks / post office  / ' pəʊst  ɒfɪs / postman  /ˈpəʊstmən / poster / ˈpəʊstə / address  / əˈdrɛs /