Дайте вопросы по теме гражданин или гражданство должны быть варианты ответов и правильный ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Супружеская пара Ивановых, имеющие граждансво РФ уехали на отдых в Турцию во время беременности жены, где родился их ребенок2. Студентка Наталья вышла замуж за иностранца-одногруппника не имеющего гражданства РФ, являющегося подданым ОАЭ и родила ребенка на территории России
3. Т.к. родители не объявились ребенок автоматически становится гражданином РФ вне зависимости от национальности/цвета кож