Дайти пожалуйста 4-5 примеров.... "Гласные и согласные буквы в приставках" Каждого вида.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гласные приставки:               пример: о                                              отворить об                                            объезд от                                             отъехать согласные приставки:             пример: за                                             забежать при                                           прикрыть под                                            подъезд рас                                            раскрасить на                                             написать пре                                            прекрасный по                                              побежать в                                               вбежать с                                                 съехал