Даю 10 баллов Образуйте с помощью приставок глаголы со значением начала и конца действия. Выберите приставки: вы-, по-, за-, под-, с-, до-. Плыть, ходить, лежать, играть, строить, петь, бежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поплыть – доплыть. Выходить – доходить. Полежать – долежать. Поиграть – доиграть. Построить – достроить. Запеть – допеть. Побежать – добежать.