Даю 10 баллов помогите! ОБЪЯСНИТЕ НАПИСАНИЕ СЛОВ: пробЕжал, зеленОватые, прОбрался, копошИлся, вышЕл, вЕрнулся, глЯдел, взглЯнул, пришЁл, подашЁл, полакЩмиться,повтОрилось, подрЯдился, снАбжать, принОсил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побежал-- бегать,бег. зеленоватые зелёный (цвет). пробрался (домой). копошился ( в вещях) . вышел (из дома) вернулся ( домой ). глядел (в окно). взглянул (на дом). пришел ( домой). подашёл ( к двери). полакомиться ( конфетой,эклером и рулетом). повторилось ( ещё раз плохой случай) снабжать ( оружаем). приносил ( конфеты,рулеты)