Даю 10 баллов. Записать пять названий: стран, столиц, автомобилей и детских журналов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты пять дал страны Казахстан, Россия, США, Канада, Азербайджан. столицы Москва, Астана, Дели, Баку, Ереван автомобили AYDI, Mercedes, Toyota, Lada, Niva. детские журналы непогода, неугомонный детки, мама, Винни пух, смешарики
Гость
Страны - Россия, Гренландия, Франция, Великобритания, Швейцария. Столицы - Москва, Париж, Амстердам, Афины, Рим. Детские журналы - "Мурзилка", "Ребусы и сканворды", "Смешарики", "Непоседа", "Винни Пух и его друзья". Автомобили - "Форд", "Ауди", "БМВ", "Хюндай", "Киа".