ДАЮ 10 БАЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Природа служит нам, радует нас, удивляет. Но мы должны ее уважать и беречь. Ребята тоже могут помочь ей. Природа- друг человека. А с другом надо дружить. ( Выпиши предложение,которое может...

ДАЮ 10 БАЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Природа служит нам, радует нас, удивляет. Но мы должны ее уважать и беречь. Ребята тоже могут помочь ей. Природа- друг человека. А с другом надо дружить. ( Выпиши предложение,которое может стать заголовком. Выпиши глаголы неопределенной формы в разные столбики в зависимости от вопросов,на которые они отвечают. Поставь в начальную форму другие глаголы,допиши каждый в нужный столбик.Сколько местоимений в отрывке.Выпиши их,укажи лицо,число,падеж ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок: Природа-друг человека. Гл.неопред.ф.:служит,радует,удивляет,уважать. Местоим. 5. Всё что смогла.На остальное времени нет(((