Даю 100 баллов, честно. Придумайте рассказ о том, как афинянин побывал в Спарте. Что могло вызвать его удивление в чужом полисе?
Ответ(ы) на вопрос:
Жил был один Офиянин.Вот однажды он побывал в спарте.Он жил там,но скучал так как он не был в своей родине,а чужой.И однажды он увидел главного спарты-это была Леонида.Афиянин пошел к сторону Леонида.Когда Леонад увидел незнакомое лицо,он сразу повёл Афиянина в ущелье и отнёс его на край скалы.Афиянин очень боялся что его убьют.Но произошло чудо.Леонид вскликнул это спарта!!!И толкнул его прямо в ушелье.Но Афиянин зацепился своей одеждой за скалу.он с трудом выбрался с ушелья и побежал домой.и всё это он написал.