ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!! Ответьте на вопросы по повести А. С. Пушкина "Полтава"(песнь первая): 1) Как в портрете Марии угадывается ее характер? 2) Как вы думаете, "зачем бежала своенравно она (Мария. - Авт.) от семейных оков"? 3) В че...

ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!! Ответьте на вопросы по повести А. С. Пушкина "Полтава"(песнь первая): 1) Как в портрете Марии угадывается ее характер? 2) Как вы думаете, "зачем бежала своенравно она (Мария. - Авт.) от семейных оков"? 3) В чем трагизм и величие судьбы России?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аппмвируоутктаволдвокруииуруоутутоутутутутуоо