Даю 100 баллов плиззззз срочнооо 1) Чем охарактеризовался гоголевский период в развитии русской литературы? Каковы художественные открытия гоголя-драматурга? Какую проблематику вобрал в себя и отбразил гоголевский эпос? 2) В...

Даю 100 баллов плиззззз срочнооо 1) Чем охарактеризовался гоголевский период в развитии русской литературы? Каковы художественные открытия гоголя-драматурга? Какую проблематику вобрал в себя и отбразил гоголевский эпос? 2) В чем смысл сравнения поэмы гоголя "мертвые души" с "божественной комедиейданте" данте? Какие вечные вопросы решают авторы этих произведений? 3) Каковы характерные черты реализма как литературного направления? Какой вклал в его развитие внесли писатели 18 века, а также представители золотого века русской литературы Грибоедов пушкин лермонтов гоголь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рррррррррррррррррррпппппппппппппппппппппп