Даю 100 баллов! Помогиииите пожалуйста!!! Из точки М проведён перпендикуляр МД,равный 6см,к плоскости квадрата АВСД.Наклонная МВ обрвзует с плоскостью квадрата угол 60 градусов. а)Докажите,чтотреугольники МАВ и МСВ прямоугольн...

Даю 100 баллов! Помогиииите пожалуйста!!! Из точки М проведён перпендикуляр МД,равный 6см,к плоскости квадрата АВСД.Наклонная МВ обрвзует с плоскостью квадрата угол 60 градусов. а)Докажите,чтотреугольники МАВ и МСВ прямоугольные. б)Найдите сторону квадрата. в)докажите,что треугольник АВД является проекцией треугольника МАВ на плоскость квадрата,и найдите его площадь.