Даю 100 баллов помогите умоляю всё это пожалусто нажмите на фотку и крутите в разные сто роны чтобы всё было видно заране спасибо :) ♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 1 столб. Рожь, тушь, дочь, вещь, пустошь, помощь, брошь. 2 столб. Туш, много коровьих туш, плюш, плющ,  морж, плач, этаж, ландыш. 3 столб. Все остальные   № 3. Поздней осенью дни ясны и прозрачны. Шерстка зимой у зайца бела, мягка. Темно-зеленая крапива в старом саду густа, колюча.