Даю 100 баллов составьте предложение со словами: смотрите, смотрете встречайте выйдете. Например Вы смотрете кино. Смотрите кино. помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы смотрите это шоу по телевизору? Смотрите фильм сегодня вечером. Выйдите на улицу и подышите свежим воздухом. Если вы выйдете на улицу, вы увидите много интересного. Встречайте гостя. Когда вы встречаете гостей, будьте к ним внимательны.