Подумайте, каких слов не хватает в данрых по предложениях... 1) вечером мы приехали в Киев 2) мама ждала меня крыльце 3) Я прочитала книгу начала конца конца 4 меня есть кошка и рыбке 5) Мне нравится в фильме шпион 1. Запишите...

Подумайте, каких слов не хватает в данрых по предложениях... 1) вечером мы приехали в Киев 2) мама ждала меня крыльце 3) Я прочитала книгу начала конца конца 4 меня есть кошка и рыбке 5) Мне нравится в фильме шпион 1. Запишите предложения в исправленном виде. 2. Как называются слова которые вы добавили? Пожалуйста, помогите буду очень рада и благодарно :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Мама ждала меня НА крыльце  3)Я прочитала книгу ОТ начала ДО конца 4)У меня есть кошка и рыбки 5)Мне нравится в ЭТОМ фильме шпион