ДАЮ 100 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!Прочитай какты думаешь,слова какой группы более употребительны в разговорнойречи?Составь по два предложения с местоимениями-существительными каждой группы.Обозначь опознавательные признаки и условия выбо...

ДАЮ 100 БАЛЛОВ СРОЧНО!!! Прочитай какты думаешь,слова какой группы более употребительны в разговорнойречи?Составь по два предложения с местоимениями-существительными каждой группы.Обозначь опознавательные признаки и условия выбора изучаемых орфограмм. 1.Некто,нечто,кто-либо,что-либо. 2.Кто-то,что-то,кто-нибудь,что-нибудь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работать может кто-либо .Я могу сделать что-либо для вас. Я могу что-нибудь сделать для вас. Миша видел что-то необычное. Что-то мешает мне спать. Кто-то из них двоих  любит работать. Его кто-то простил. Он что-нибудь сделает. У него кто-либо вызывает отвращение. Житель может сделать что-либо для своего города. Я познакомился с некто интересным.       Некто известный приехал в наш город. Я нашел нечто необычаемое. Он готовит нечто замечательное. У него кто-нибудь обязательно будет дома. Кто-нибудь позовите его гулять.