ДАЮ 100 баллов!!!! Выпишите все словосочетания из предложения Охотник неторопливо шёл по пыльной дороге, спускаясь в неглубокие овраги, поднимался на заросшие кустарником пригорки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неторопливо шел шел по  дороге пыльной дороге неглубокие овраги спускаясь в овраги заросшие кустарником заросшие пригорки поднимался на пригорки шел спускаясь