Даю 100 баллов за хороший ответ! Вопрос довольно сложный, но я думаю, что вы справитесь. Вадим живёт на 2-м этаже, а его друг Олег- на 10-м. Вопрос : во сколько раз пол в квартире Вадима ниже пола в квартире Олега ( отсчет идёт...

Даю 100 баллов за хороший ответ! Вопрос довольно сложный, но я думаю, что вы справитесь. Вадим живёт на 2-м этаже, а его друг Олег- на 10-м. Вопрос : во сколько раз пол в квартире Вадима ниже пола в квартире Олега ( отсчет идёт от уровня моря), если учесть, что высота между этажами одинакова. Толщиной пола пренебречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что в восемь раз ниже