Даю 100 БАЛЛОВ!!!!Перевести на латинский. 1. После битвы они возвращаются на свою родину. 2. Мы гуляем со своими друзьями перед школой, между лесом и полем. 3. Он часто читает книги о природе и истории разных стран Европы. 4. ...

Даю 100 БАЛЛОВ!!!!Перевести на латинский. 1. После битвы они возвращаются на свою родину. 2. Мы гуляем со своими друзьями перед школой, между лесом и полем. 3. Он часто читает книги о природе и истории разных стран Европы. 4. Диана, богиня лесов, любит диких зверей, которые населяют леса. 5.Под землей царствует властитель (господин) теней Плутон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Post pugnam ad patriam revertuntur.  2. ambulaverunt ante schola amicorum, et saltum agri inter.  3. libris de natura ac saepius legitur historia Europae regionibus.  4. Diana dea silvas amat ferarum saltus quæ sunt.  5.Pod regnum, princeps (dominus) Pluto umbras.