ДАЮ 100 БАЛЛОВПредставьте себе, что вы земледелец, которому прелстоит освоить участок леса, распахав на нем поле. Составьте план работ, рассчитанный на 3 года

ДАЮ 100 БАЛЛОВ Представьте себе, что вы земледелец, которому прелстоит освоить участок леса, распахав на нем поле. Составьте план работ, рассчитанный на 3 года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-вскапать третью часть поля 2-всаапать еще одну часть и половину 3 части 3-вскапать оставшееся поле
Гость
1)пять участкков 2)пять участков 3)десять участков