ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!!ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!!! СРОЧНО!!!! ПЖЖЖ!!! биология 6 класс, тема семейство бобовых!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1-2. Рассмотрели:  Горох - цветки белые, средних размеров, одиночные; горошек мышиный - длинные стебли с большим кол-вом сине-фиолетовых цветков, соцветия; чина лесная - одиночный розовый цветок, клевер луговой - соцветия, похожие на шарик розового и белого цветов.