Даю 103 балла срочно, 1) Выберете сущ и прил, которые не употребляются без НЕ ... Употребительные их в составе словосочетаний Нелюбознательный ,невзгоды , неутешный, неурядица, неловкость, несчастье, ненависть, неожиданный, н...

Даю 103 балла срочно, 1) Выберете сущ и прил, которые не употребляются без НЕ ... Употребительные их в составе словосочетаний Нелюбознательный ,невзгоды , неутешный, неурядица, неловкость, несчастье, ненависть, неожиданный, нелюбимый, нелюдимый, некрасивый, нелепость, неотложных, негромкий, необъятный, недлинный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невзгоды ( не употребляется без не неутешный ( тоже не употребляется без не) неурядица( не употребляется без не ) ненависть ( не употребляется без не ) неожиданный ( не употребляется без не ) нелюдимый ( не употребляется без не) нелепость( не употребляется без не ) неотложный( не употребляется без не) неотложный( не употребляется без не) необъятный ( не употребляется без не)  но зависит от контекста