Помогите пожайлуста Русский язык : Вставь пропущенные буквы.Там,где необходимо,подбери и запиши однокоренные слова,которые помогут тебе выбрать правильные написания. Водопрово_ик,укла_ик,автома_ик,разве_ик,вертолё_ик,болел_ик...

Помогите пожайлуста Русский язык : Вставь пропущенные буквы.Там,где необходимо,подбери и запиши однокоренные слова,которые помогут тебе выбрать правильные написания. Водопрово_ик,укла_ик,автома_ик,разве_ик,вертолё_ик,болел_ик,зака_ик,сма_ик,доно_ик,фонар_ик,ре_ик,шарман_ик,притвор_ик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водопроводчик(водопровод) укладчик(укладывать) автоматчик(автомат) разведчик(разведывать) вертолетчик(вертолет) болельщик(болеть) заказчик(заказать) смазчик(смазать) доносчик(доносить) фонарщик(фонарь) резчик(резать) шарманщик(шарманка) притворщик(притвориться)
Гость
Водопроводчик,укладик,автоматик,развечик,вертолетик,болельщик,заказчик ,смазчик,фонарик