Даю 12 баллов помогите! 1.Выберите слова,состав которых соответствует схеме коре-окончание (сова) (зелёный) (грузин) (книжка) (ножка) (бумага) 2....

Даю 12 баллов помогите! 1.Выберите слова,состав которых соответствует схеме коре-окончание (сова) (зелёный) (грузин) (книжка) (ножка) (бумага) 2....даю 12 баллов помогите! 1.Выберите слова,состав которых соответствует схеме коре-окончание (сова) (зелёный) (грузин) (книжка) (ножка) (бумага) 2.Определите в каких словах буквы е ё ю я обозначают два звука (рейка) (белка) (пороция) (ярко) (сёмга) (собрание) 3.Определите в каких словах вс согласные звонкие (иваси) (радио) (диета) (мэрия) (гиена) (машина) 4.Определите в каких словах согласные буквы обозначают мягкие согласные звуки (улица) (рептей) (лейте) (олень) (резец) (шильце)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сова,грузин,книжка,ножка,бумага 2 белка ярко семга собрание  3 иваси радио диета гиена машина 4 улица олень резец шильце