ДАЮ 13 БАЛЛОВ! Просклоняйте имя существительное снегири.Запишите окончания этого имени существительного в каждом из падежей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж-снегири,снегирь (и, нулевой окончание) Родительный падеж-снегирей, снегиря (ей,я) Дательный падед-снегирям,снегирю(ям,ю) Винительный падеж-снегирей, снегиря(ей,я) Творительный падеж-снегирями, снегирём(ями,ём) Предложный падеж-снегирях, снегире.(ях,е) В скобочках окончания. Первое окончание в скобочках к множественному числу, второе окончание к единственному.