ДАЮ 13БАЛОВ ПОМОГИТЕ 1)Почки расположены по_______строны столба 2)______и_______непарные органы 3)очищенная в почках кровь попадает в _______ 4)стенки мочевых протоков образованных из ______ 5)моча выливается в______ пожалуй...

ДАЮ 13БАЛОВ ПОМОГИТЕ 1)Почки расположены по_______строны столба 2)______и_______непарные органы 3)очищенная в почках кровь попадает в _______ 4)стенки мочевых протоков образованных из ______ 5)моча выливается в______ пожалуйста мне нужно до 1часа ночи ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обеих ,,сердце и ноги не парные,,,,туолет