Даю 15 баллов 1. ЧТО ТАКОЕ: • ИЗДАТЕЛЬСТВО; • РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ОБРАБОТКА; • ВЫЧИТКА; • ОРИГИНАЛ-МАКЕТ; 2. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ : • РЕДАКТОР; • ХУДОЖНИК (ДИЗАЙНЕР КНИГ); • ТВОРЧЕСКИЙ РЕДАКТОР; • КОРРЕКТОР. 3. ИЗ КАКИХ ЭЛЕМЕНТО...

Даю 15 баллов 1. ЧТО ТАКОЕ: • ИЗДАТЕЛЬСТВО; • РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ОБРАБОТКА; • ВЫЧИТКА; • ОРИГИНАЛ-МАКЕТ; 2. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ : • РЕДАКТОР; • ХУДОЖНИК (ДИЗАЙНЕР КНИГ); • ТВОРЧЕСКИЙ РЕДАКТОР; • КОРРЕКТОР. 3. ИЗ КАКИХ ЭЛЕМЕНТОВ СОСТОИТ КНИГА (НАЗВАНИЕ, ОПИСАНИЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
издательство-предприятие редакционно-издатель Вычитка- это особый молебен, имеющий в своем составе специальные заклинательные молитвы на злых духов, которые на протяжении веков слагали святые подвижники, старцыская обработка- это обработка редакционно технической формы элементов оригинала редактором или вычитчиком Оригинал-макет- это оригинал книги, каждая страница которого полностью совпадает с соответствующей страницей будущего издания. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ: редактор составляет, исправляет и проверяет содержание в соответствии с требованиями определённого жанра, готовит к печати издание. дизайнер книг конструирует, придумывает дизайн книги. корректор исправляет ошибки (корректирует их) в газете. журналах. книгах