Даю 15 баллов ! Дымов и Кирюша быстро разделись и попадали с громким криком в воду. Разобрать на синтаксический разбор ! Пожалуйста! Написать что это ( сущ., прил.,глагл. и т.д.) Прошу!
Даю 15 баллов ! Дымов и Кирюша быстро разделись и попадали с громким криком в воду. Разобрать на синтаксический разбор ! Пожалуйста! Написать что это ( сущ., прил.,глагл. и т.д.)
Прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дымов(сущ) и(союз) кирюша(сущ) бастро(наречие) разделись(глагол) и(союз) попадали(глагол) с(предлог) громким(прилагательное) криком(сущ) в(предлог) воду(обстаетельство).
Гость
Дымов (существительное) подлежащее
И (союз)
Кирюша (существительное) подлежащее
Быстро (наречие) обстоятельство
Разделись (глагол) сказуемое
И ( союз)
попадали (глагол) сказуемое
С громким (прилагательное) определение
Криком (существительное) дополнение
В воду (существительное) обстоятельство