Даю 15 баллов ! Дымов и Кирюша быстро разделись и попадали с громким криком в воду. Разобрать на синтаксический разбор ! Пожалуйста! Написать что это ( сущ., прил.,глагл. и т.д.) Прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дымов(сущ) и(союз) кирюша(сущ) бастро(наречие) разделись(глагол) и(союз) попадали(глагол) с(предлог) громким(прилагательное) криком(сущ) в(предлог) воду(обстаетельство).
Гость
Дымов (существительное)              подлежащее И (союз) Кирюша (существительное)           подлежащее Быстро (наречие)                            обстоятельство Разделись (глагол)                         сказуемое И ( союз) попадали (глагол)                          сказуемое С громким (прилагательное)          определение Криком (существительное)            дополнение   В воду (существительное)             обстоятельство