ДАЮ 15 БАЛЛОВ Какую роль играют детали в художественном произведении? Рассмотрите внимательно картину Ф.П.Решетникова "Опять Двойка". Укажите детали, которые помогают лучше понять сюжет картины и настроение героев. Мамы: Сестры...

ДАЮ 15 БАЛЛОВ Какую роль играют детали в художественном произведении? Рассмотрите внимательно картину Ф.П.Решетникова "Опять Двойка". Укажите детали, которые помогают лучше понять сюжет картины и настроение героев. Мамы: Сестры: Брата: Собаки: Виновника: Какая деталь картины объясняет причину произошедшего? О чем говорят детали в изображении одежды героев и обстановки комнаты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Кто из героев картины как действует? Опишите пса, расскажите о его действиях. 2 Чем же объясняется отсутствие действий основных героев? Докажите, что еще несколько минут назад мать, сестра, брат действовали. 3 Как все герои картины поняли: ''Опять двойка! "? Опишите внешность мальчика, его состояние. 4 Кто возмущен мальчиком? Опишите состояние сестры. 5 Как воспринимает происходящие брат двоечника? Опишите его чувства. 6 Что чувствует мать? Кто правильнее всех относится к происходящему?