ДАЮ 15 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Подставьте антонимы к словам: без высоко горячий грядущий заснуть краткосрочный ложь легкий найти над оптом от польза против слабеть свет темнеть уставший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С, низко, холодный, уходящий, проснуться, долгий, правда, тяжёлый, потерять, под, одну (вещь), к, вредность, согласна, сильнеть, темнота, светлеть, бодрый