Три бригады Строителей должны построить 2 одинаковых дома на строительство 1 дома в 1 бригаде потребуется 9 недель второй бригаде в одно целое 1 3 раза больше времени 3 бригаде в 2 раза больше времени чем 1 сколько недель 3 бри...

Три бригады Строителей должны построить 2 одинаковых дома на строительство 1 дома в 1 бригаде потребуется 9 недель второй бригаде в одно целое 1 3 раза больше времени 3 бригаде в 2 раза больше времени чем 1 сколько недель 3 бригады построить два дома работая совместно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три бригады Строителей должны построить 2 одинаковых дома на строительство 1 дома в 1 бригаде потребуется 9 недель второй бригаде в одно целое 1 3 раза больше времени 3 бригаде в 2 раза больше времени чем 1 сколько недель 3 бригады построить два дома работая с