ДАЮ 15 БАЛЛОВ! Сформулируйте общие выводы по теме "Опасные ситуации в природных условиях" об основных опасных ситуациях, которые могут возникнуть в природной среде. Обоснуйте необходимость предварительной подготовки к безопасн...

 ДАЮ 15 БАЛЛОВ! Сформулируйте общие выводы по теме "Опасные ситуации в природных условиях" об основных опасных ситуациях, которые могут возникнуть в природной среде. Обоснуйте необходимость предварительной подготовки к безопасному поведению в этих ситуациях перед выходом на природу. ОБЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Опасные ситуации могут возникать при встрече с дикими животными;   2. Опасные ситуации могут возникатьвследствие неблагоприятных погодных условий;   3. Опасные ситуации могут возникать вследствие неправильного взаимодействия с насекомыми или употребления ядовитых растений и грибов;   4. Для того, чтобы путешествие прошло успешно и безопасно, нужно предварительно изучить всю флору и фауну, погодные условия данной местности.