ДАЮ 15 БАЛЛОВ. Соцветия - это а) сожительство гриба и корня растения. б) совокупность цветков. в) лист. г) вегетативный орган. Территория на которой запрещена любая деятельность людей. а) зоопарк. б) березовая роща. в) лесопар...

ДАЮ 15 БАЛЛОВ. Соцветия - это а) сожительство гриба и корня растения. б) совокупность цветков. в) лист. г) вегетативный орган. Территория на которой запрещена любая деятельность людей. а) зоопарк. б) березовая роща. в) лесопарк. г) заповедник. Почка - это. а) зачаточный побег. б) стебель. в) лист. г)человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б 2. Г 3. А Это очень просто ;)))))
Гость
1.совокупность 2.заповедник 3.побег