ДАЮ 15 БАЛЛОВ ЗА ПОМОЩЬ!!!!! Выберите правильные утверждения: Выберите один или несколько ответов: A. Квашение капусты ии силосование кормов вызывается молочнокисловыми бактериями. B. Сапрофитные бактерии паразитируют в организ...

ДАЮ 15 БАЛЛОВ ЗА ПОМОЩЬ!!!!! Выберите правильные утверждения: Выберите один или несколько ответов: A. Квашение капусты ии силосование кормов вызывается молочнокисловыми бактериями. B. Сапрофитные бактерии паразитируют в организмен животных. C. Бактерии затрудняют усвоение растениями минеральных веществ D. Бактерии гниения питаются остатками растений и животных;они своеобразные санитары планеты. E. Чтобы продукты не портились,им необходим доступ воздуха. F. Клубеньковые бактерии обогащают почву азотом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласна с ответами DEF,  но не согласна с ответом   A, квашение капусты и силосование кормов происходит за счет уксуснокислых бактерий.