Даю 15 балловрасставьте знаки препинания там, где это нужно Подсказка:(всего 5 предложений) Не надо думать лишь о себе надо задумываться и о других не слушай что о тебе говорят другие поступай так как ты считаешь нужным и может...

Даю 15 баллов расставьте знаки препинания там, где это нужно Подсказка:(всего 5 предложений) Не надо думать лишь о себе надо задумываться и о других не слушай что о тебе говорят другие поступай так как ты считаешь нужным и может тогда тебе потом скажут спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо думать лишь о себе, надо задумываться и о других. Не слушай что о тебе говорят другие, поступай так, как ты считаешь нужным и может тогда тебе потом скажут спасибо.
Гость
Не надо думать лишь о себе. Надо задумываться и о других. Не слушай, что о тебе говорят другие. Поступай так, как ты считаешь нужным, и может тогда тебе потом скажут спасибо.