Даю 15 балловСовершите реакции,если они возможны:Гексановая кислота → Пропиловый эфир гексановой кислотыГептановая кисоота → Пропиловый эфир гептановой кислотыОктановая кислота → Пропиловый эфир октановой кислотыНонановая кисло...

Даю 15 баллов Совершите реакции,если они возможны: Гексановая кислота → Пропиловый эфир гексановой кислоты Гептановая кисоота → Пропиловый эфир гептановой кислоты Октановая кислота → Пропиловый эфир октановой кислоты Нонановая кислота → Пропиловый эфир нонановой кислоты Декановая кислота → Пропиловый эфир декановой кислоты.