Даю 150 баллов!!!какого человека можно назвать настоящим товарищем ? почему?что мешает дружбе?

Даю 150 баллов!!! какого человека можно назвать настоящим товарищем ? почему? что мешает дружбе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друга можно назвать настоящим товарищем . Потому что они могут поддержать вас и не когда вас не бросят. Дружбе мешает соры , обиды, злость и т.д.
Гость
Человека который поддержит тебя в трудную минуту. Он не должен никому рассказывать твои секреты,ведь они могут быть разными. Если человек рассказал про тебя и выдал тебя то значит ему больше не стоит доверять. Все что может помешать дружбе - враги . Они пытаются отнять у тебя друга и хотят чтобы твой друг потерял доверие к тебе. Они говорят "не доверяй ему, или к нам, мы тебя не выдадим!" Тем самым они манят твоего друга к себе, а потом бросают его