Даю 20 баллов №11 В реакцию с соляной кислотой вступает 1) Ag 2) SiO2 3) CaCO3 4) CuSO4 Ответ: №10 С оксидом углерода(IV) реагирует каждое из двух веществ: 1) фосфорная кислота и вода 2) оксид магния и сера 3) гидроксид натрия...

Даю 20 баллов №11 В реакцию с соляной кислотой вступает 1) Ag 2) SiO2 3) CaCO3 4) CuSO4 Ответ: №10 С оксидом углерода(IV) реагирует каждое из двух веществ: 1) фосфорная кислота и вода 2) оксид магния и сера 3) гидроксид натрия и вода 4) оксид железа(III) и водород Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 аргентум 2)2 оксид магния и сера